Hildegard Figner
(Zeltweg 1914-2002 Graz, Autodidaktin, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) Steirisches Dorf, monogrammiert, datiert HF 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
16.08.2016 - 16:18
- Startpreis:
Hildegard Figner
Datum: | 16.08.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |